Fornecimento de motor CC ODM, motor sem escovas, motor CC sem escovas, motor BLDC, motor elétrico, servomotor 57bl3a90 36V 24V 48V 8 polos 3000rpm 185W 62W 125W 0,2Nm 0,4Nm 0,6Nm
"Qualidade em primeiro lugar, honestidade como base, assistência sincera e benefício mútuo" é a nossa filosofia, num esforço contínuo para criar e buscar a excelência no fornecimento de motores ODM, incluindo motores sem escova, motores BLDC, motores elétricos e servomotores (57BL3A90) de 36V, 24V e 48V, com 8 polos, 3000 rpm, potência de 185W, 62W e 125W e torques de 0,2Nm, 0,4Nm e 0,6Nm. Atualmente, estamos ansiosos por expandir ainda mais a nossa cooperação com clientes internacionais, com base em benefícios mútuos. Não hesite em nos contatar para obter mais informações.
"Qualidade em primeiro lugar, honestidade como base, assistência sincera e benefício mútuo" é a nossa filosofia, num esforço para criar consistentemente e buscar a excelência.Motor CC sem escovas e motor elétrico da ChinaAceitamos encomendas personalizadas com diferentes níveis de qualidade e designs específicos do cliente. Aguardamos com expectativa o estabelecimento de uma cooperação comercial sólida e duradoura com clientes de todo o mundo.
Os motores da série IE4 são motores de indução de gaiola projetados de acordo com as normas IEC e com eficiência energética IE4.
Especificação
| Padrão | IEC60034-30-1 |
| Tamanho da moldura | H80-450MM |
| Potência nominal | 0,75 kW - 1000 kW |
| Graus de Eficiência Energética | IE4 |
| Tensão e frequência | 400V/50Hz |
| Níveis de proteção | IP55 |
| Graus de isolamento/Aumento de temperatura | F/B |
| Método de instalação | B3, B5, B35, V1 |
| Temperatura ambiente | -15°C ~+40°C |
| A umidade relativa deve ser inferior a 90%. | |
| A altitude deve ser inferior a 1000 m acima do nível do mar. | |
| Método de resfriamento | IC411, IC416, IC418, IC410 |
| Obrigação | S1 |
| Fator de serviço | 1.0 |
| Obrigação | S1 |
| Fator de serviço | 1.0 |



Informações para encomenda
● Este catálogo serve apenas como referência para os usuários. Pedimos desculpas por eventuais alterações nos produtos não serem especificadas com antecedência.
● Ao fazer o pedido, observe as especificações do motor, como tipo de motor, potência, tensão, velocidade, classe de isolamento, classe de proteção, tipo de montagem e assim por diante.
● Podemos projetar e produzir motores especiais conforme as especificações do cliente:
1. Tensão, frequência e potência especiais;
2. Classe de isolamento especial e classe de proteção;
3. Com caixa de terminais no lado esquerdo, extremidades de eixo duplo e eixo especial;
4. Motor de alta temperatura ou motor de baixa temperatura;
5. Utilizado em planaltos ou ao ar livre;
6. Maior potência ou fator de serviço especial;
7. Com aquecedor, PT100 para rolamentos ou enrolamento, PTC e assim por diante;
8. Com encoder, rolamentos isolados ou estrutura de rolamento isolada;
9. Com relação a outros requisitos, "Qualidade em primeiro lugar, honestidade como base, assistência sincera e benefício mútuo" é a nossa filosofia, em um esforço para criar consistentemente e buscar a excelência no fornecimento de motores ODM, motores sem escova, motores BLDC, motores elétricos e servomotores 57bl3a90 de 36V, 24V e 48V, com 8 polos, 3000 rpm, 185W, 62W e 125W, 0,2Nm, 0,4Nm e 0,6Nm. Atualmente, estamos buscando uma cooperação ainda maior com clientes internacionais, baseada em benefícios mútuos. Sinta-se à vontade para entrar em contato conosco para obter mais informações.
Fornecemos motores CC sem escovas e motores elétricos ODM da China. Aceitamos encomendas personalizadas com diferentes níveis de qualidade e projetos específicos do cliente. Aguardamos com expectativa o estabelecimento de uma cooperação comercial sólida e duradoura com clientes de todo o mundo.



