Motores de anéis deslizantes
Dados técnicos
| Tamanho da moldura | 280-800 mm |
| Saída | 75-3150 kW |
| Tensão nominal | 380V/415V/660V/690V/1140V/3KV/3,3KV/6KV/6,6KV/10KV/10,5KV/11KV |
| Arranjos de montagem | IM B3 |
| Grau de proteção | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| Método de resfriamento | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| Número de polos | 4P/6P/8P/10P/12P |
| Classe de isolamento | FH |
| Temperatura ambiente | A altitude deve ser inferior a 1000 m acima do nível do mar; -15°C ~ +40°C |
| Obrigação | S1 |
| Fator de serviço | 1.0 |
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.







